Компания «Авангард» занимается оптовой продажей светильников, люстр, бра, торшеров и прочего осветительного оборудования. Широчайший ассортимент нашего каталога представлен современными и качественными люстрами, торшерами, бра, настольными лампами, светодиодными люстрами, спотами, а также дополнительным оборудованием для создания надежной системы освещения.
Каталог продукции:

Свет и цифровые технологии. Light+Building 2014

09.08.2014

Свет и цифровые технологии. Light+Building 2014Весной этого года в немецком городе Франкфурт состоялась международная выставка под названием “Light+Building 2014”, посвященная инновационным технологиям в области осветительных приборов. В центре внимания экспозиции находилась проблема повышения энергоэффективности, ведь, как известно, 20% всего мирового потребления энергии приходится на освещение.

Прежде всего, следует отметить, что данная выставка является крупнейшей экспозицией данного рода и представляет огромный интерес для производителей светового оборудования и систем автоматизации зданий со всего света. В этом году в ней приняли участие около двух с половиной тысяч экспонентов, что на 7% превышает показатели этой выставки 2012 года. Еще одним рекордом можно считать тот факт, что в этом году данное мероприятие за шесть дней посетило более 210 тысяч человек из 161 страны мира, а по результатам проведенного опроса, 98% всех присутствующих остались крайне довольны качеством и итогами выставки.

Тема осветительной техники и развитие системы автоматизации зданий является на сегодняшний день крайне актуальной для многих архитекторов, дизайнеров помещений и инженеров. Одной из ключевых инновационных технологий современности является применение светодиодной техники с интеллектуальным управлением, которая позволяет понизить энергозатраты на 70% и значительно упростить эксплуатацию светового оборудования, а применение цифровых технологий в данной области открывает новые горизонты для самых смелых дизайнерских решений и дать возможность еще больше приблизиться к максимальному комфорту в эксплуатации осветительной техники. Российский рынок световых технологий не стоит на месте — в этом году в выставке приняли участие 24 отечественных организации, что является рекордом для нашей страны.

Свет и цифровые технологии. Light+Building 2014

Переход от традиционных методов освещения к более современным и инновационным является крайне эффективным с экономической точки зрения, так как он позволяет сократить расходы на электроэнергию в несколько десятков раз. Организаторы выставки “Light+Building 2014”, вдохновленные результатами мероприятия,планируют продолжить установленные традиции в экспозиции “Interlight Moscow”, которая пройдет в ноябре 2014 года.