Компания «Авангард» занимается оптовой продажей светильников, люстр, бра, торшеров и прочего осветительного оборудования. Широчайший ассортимент нашего каталога представлен современными и качественными люстрами, торшерами, бра, настольными лампами, светодиодными люстрами, спотами, а также дополнительным оборудованием для создания надежной системы освещения.
Каталог продукции:

Philips на мундиале-2014

02.08.2014

Philips на мундиале 2014

На сегодняшний день все большее число болельщиков в мире предпочитают смотреть спортивные трансляции в формате HDTV. Не исключением стал недавно прошедший мундиаль-2014. Дабы дать фанатам максимально насладиться всеми деталями игры и не пропустить ни одного важного момента, за организацию освещения футбольных стадионов в Бразилии взялась марка Philips, обладающая многолетним опытом в сфере оснащения спортивных мероприятий световой техникой. Данная организация предоставляет освещение для важнейших спортивных событий мирового масштаба вот уже более полувека, прекрасно при этом понимая, насколько высокую значимость имеет организация освещения при восприятии футбольных мероприятий.

В нынешнем году Philips оснащала своими световыми конструкциями девять бразильских стадионов, причем данная техника соответствует всем инновационным стандартам качества и потому дала возможность теле болельщикам прочувствовать все эмоции, связанные с футбольной игрой. В связи с развитием HD и 3D форматов, требования к освещению стадионов такого масштаба значительно ужесточились, и компания Philips обеспечила стадионы всеми оптимальными условиями освещения.

Самым крупным на данном чемпионате являлся стадион под названием Маракан в Рио-де-Жанейро, который обладает вместимостью на 78 тысяч зрителей. Philips удалось превратить данный объект в настоящую легенду и основную городскую достопримечательность за счет использования динамического освещения с применением светодиодов. В процессе матчей свет мог усиливать яркость и цвет, миганием указывать на забитый гол, а также окрашивать поле в цвета команд-участниц. Подобные световые решения и вариации придали всем без исключения матчам зрелищности и красочности и являлись отличительной чертой этого мероприятия от всех предыдущих чемпионатов.

Спортивные соревнования — не единственные мероприятия, где команда Philips использует свою великолепную световую технику. Это могут быть различные концертные площадки и прочие шоу, которым команда Philips обязательно придаст яркости и индивидуальности.