Компания «Авангард» занимается оптовой продажей светильников, люстр, бра, торшеров и прочего осветительного оборудования. Широчайший ассортимент нашего каталога представлен современными и качественными люстрами, торшерами, бра, настольными лампами, светодиодными люстрами, спотами, а также дополнительным оборудованием для создания надежной системы освещения.
Каталог продукции:

Apple Mac Book Air 2014

08.07.2014

Apple Mac Book Air 2014Компания Эппл всегда делает то, что и другие и всегда по-своему. Впрочем, так было не всегда и много ее продукции стало основоположниками новых видом и типов устройств. Новый мак бук эир, который можно скорей отнести к практически вымершему виду нетбуков, вполне описывается подобным форм фактором и в своей новой модели. Конечно тринадцати дюймовое устройство не должно выполнять функции настольного игрового пк. Но нарекания на его производительности были большой проблемой для него в прошлом. Если же вас интересует изготовление pos материалов, то вам стоит посетить сайт www.posstyle.ru.

Ставшая знаменитой проблема подтормаживай обычных фильмов, для воспроизведения которых у устройства не хватало ресурсов, в новом устройстве конечно уже не встречается, однако его весьма скромный потенциал, предполагает его использование исключительно в дороге или для совсем не сложных манипуляций. С одной стороны, современный веб значительно стал требовательней к ресурсам пк, с другой, нелюбовь к флеш, которая отражается на не всегда корректном отображении сайтов, с легкостью это компенсирует даже на таком слабом устройстве. Процессор Intel core i5 с легкостью справляется с большинством задач, а наличие двухсот пятидесяти гигабайт встроенного жестокого диска, причем твердотельного, позволяет ему оторваться от конкурентов, несмотря на традиционно высокую цену.

Небольшая частота процессора на уровне 1,3 гигагерц, при необходимости повышается встроенной технологией трубо до 2,7 гигагерц, что ставит его в ряд с полноценными ноутбуками. Время работы от аккумулятора как всегда на высоте и составляет по заявлениям производителя порядка пяти часов при просмотре видео и до девяти при небольшой нагрузке, исправлена ли проблема недолговечности аккумулятора пока не известно.